Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Школьники из Люберец должны подтвердить право на льготу по карте «Стрелка» до 25 августа

До 25 августа подмосковные школьники и студенты должны подтвердить свое право на льготу по карте «Стрелка», в противном случае с начала учебного года их проездные билеты будут заблокированы. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Подтвердить свое право на льготу можно на региональном портале государственных и муниципальных услуг. Требование касается карт «Стрелка» «Учащегося» и «Учащегося сельской местности».

«Для подачи заявления на портале необходимо выбрать соответствующий раздел или найти в поиске по ключевому слову «Стрелка». Далее выбрать услугу «Подтверждение права на льготу в целях разблокировки единых транспортных карт льготной тарификации» и перейти по вкладке «Заполнить форму». Если потребуется предоставить документы, подтверждающие право на льготу, то владельцу карты необходимо обратиться в МФЦ», - говорится в сообщении.

После подачи заявление будет рассмотрено, подтверждение права на льготу или отказ в нем выдадут не позднее, чем через четыре дня.

Школьникам для подтверждения права на льготный тариф обращаться в МФЦ не придется, им достаточно подтвердить право использования карты «Стрелка» на портале.

Дата новости: 
16 августа 2019