Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Родителям Люберец напомнили о днях здорового ребенка в поликлиниках округа

В дни здорового ребенка можно обратиться по предварительной записи для проведения профилактического осмотра и вакцинации: поликлиника № 1 (улица Авиаторов, дом №5 в четверг), поликлиника № 2 (улица Назаровская, дом №3 во вторник и четверг), КДО 1 (Красково, Егорьевское шоссе, дом №1, строение 4 во вторник и четверг), КДО 2 (Октябрьский, улица Ленина, дом №48 во вторник), КДО 3 (Томилино, улица Гоголя, дом № 13 в среду), КДО 4 (м-н Птицефабрика, дом №1, строение 1 во вторник), КДО 5 (Малаховка, Быковской шоссе, дом №40 в среду).

Запись на прием к педиатрам и узким специалистам можно осуществить несколькими способами: на сайте госуслуг, по телефону 122, через инфомат в поликлинике.

К таким специалистам как невролог, эндокринолог, кардиолог, а также на все виды обследования: ЭКГ, УЗИ, анализы - запись производится через участкового врача или кабинет «Справка в один шаг».

В случае острой боли, признаков ОРВИ у ребенка - прием врача педиатра осуществляется в кабинете неотложной помощи без предварительной записи, в день обращения.

Получение справки о выздоровлении после болезни проводится по предварительной записи, которую необходимо осуществить в день первичного вызова врача.

Дата новости: 
28 сентября 2022