Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Ремонт Егорьевского шоссе в Люберцах планируют завершить к 20 октября

Ремонт дорожного покрытия Егорьевского шоссе в городском округе Люберцы подрядные организации планируют завершить к 20 октября текущего года, сообщил руководитель отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин.

«Проводится ремонт дорожного покрытия площадью 77 тысяч квадратных метров со 2-го по 5-й км Егорьевского шоссе. Работы завершатся ориентировочно 20 октября», - отметил Крупенин.

Он добавил, что за неделю, с 4 по 11 октября, подрядными организациями РОАД №7 проведены плановые работы по содержанию региональной сети дорог и объектов дорожной инфраструктуры. В содержании дорог было задействовано 57 рабочих и 38 единиц спецтехники.

«Проводилась плановая уборка остановок и посадочных площадок, очистка урн, уборка прибордюрной части, замена стеклоблоков на остановочных павильонах, уборка мусора на придорожной части, уборка лестниц в подземных переходах, окос травы. За неделю вывезено и утилизировано 355 квадратных метров мусора. На всей региональной сети дорог округа ведутся работы по нанесению горизонтальной разметки», - пояснил Крупенин.   

Дата новости: 
13 октября 2021