Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Работа кафе, ресторанов и торговых центров приостановлена в Люберцах до 30 апреля

Заместитель главы администрации Александр Семенов рассказал о работе торговых предприятий на ближайший месяц. Он сообщил, что согласно постановлению губернатора Московской области и продлению режима самоизоляции на территории городского округа Люберцы введен ряд изменений.

 «На территории городского округа Люберцы была приостановлена деятельность 132 предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос и доставки заказов; 252 объектов розничной торговли, за исключением аптек и магазинов реализующих товары первой необходимости; 297 точек, предоставляющих бытовые услуги. Более того, приостановлена работа ярмарок выходного дня, закрыто 2 строительных рынка, остальные рынки работают только для реализации продуктов питания», - сообщил Семенов.

   Он добавил, что сотрудниками управления потребительского рынка и услуг проводится мониторинг работающих объектов на предмет наличия товаров в торговом зале, а также  проведения дезинфекций помещения, наличия  масок и перчаток у персонала и нанесения разметки о дистанции при кассовой зоне. Работа в данном направлении будет продолжена в ежедневном режиме, включая выходные.

Дата новости: 
03 апреля 2020