Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Рабочая группа по вопросам функционирования общественного транспорта в мкр. «Самолет» появится в округе

Рабочая группа по вопросам функционирования общественного транспорта в микрорайоне «Самолет» появится в Люберцах. Это решение было принято вчера в рамках встречи заместителя председателя правительства Московской области Игоря Трескова и главы муниципалитета Владимира Ружицкого с жителями.

«Мы отдаём себе отчёт, что микрорайон новый, есть ряд вопросов, которые нам предстоит решить. Один из них – транспорт. Мы создадим рабочую группу, в которую войдут представители Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, представители администрации округа, компании-перевозчика и наиболее активные жители микрорайона «Самолет» и д. Марусино. Вы сейчас сами определите, кто это будет», - сказал Владимир Ружицкий.

Глава отметил, что информация о первом заседании рабочей группы будет размещена на электронных ресурсах и на сайте горокруга. Также Владимир Ружицкий добавил, что в администрации Люберец каждую неделю проводятся совещания по проблемам транспортной инфраструктуры муниципалитета.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
24 января 2019