Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Производственной лаборатории Люберец предоставили в аренду земельный участок

В городском округе Люберцы производственной лаборатории по испытанию дорожно-строительных материалов «Лабрадор» предоставлен в аренду земельный участок без проведения торгов, сообщили в пресс-службе Миноблимущества Московской области.

«На переданном в аренду участке расположена производственная лаборатория по испытанию дорожно-строительных материалов «Лабрадор». Сама компания была организована более 30 лет назад. А вот участок, на котором расположено здание лаборатории, был в оперативном управлении у другого учреждения. Передача участка в аренду позволит предприятию полноценно его эксплуатировать и содержать расположенный на нем объект недвижимости», - сказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Основным видом деятельности предприятия является испытания дорожно-строительных материалов, контроль качества работ и осуществление технического надзора при строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог.

«Лабрадор» оказывает весь спектр услуг по испытаниям материалов, используемых при строительстве автомобильных дорог и инженерных сооружений.

Дата новости: 
22 сентября 2022