Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Проект по благоустройству Коренёвского карьера вошёл в 20-ку лучших в России

Проект по благоустройству Коренёвского карьера Люберец вошёл в 20-ку лучших в России, пройдя в четвертый тур дополнительного голосования программы «100 городских лидеров», об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Команда активистов из Люберец предложила проект по благоустройству Коренёвского карьера, он называется «Пространство живого досуга», - отметил Ружицкий. – Создатели проекта хотят устроить на базе карьера центр сбалансированного живого досуга».

Ружицкий подчеркнул, что проектом предусмотрено развитие массового спорта, активных игр и практик, а его реализация позволит охватить порядка 40 тысяч жителей разного возраста.

«На базе Коренёвского карьера может быть создан центр детского просвещения, лыжного и гребного спорта, а также других летних и зимних видов отдыха», - пояснил глава округа.

Ружицкий отметил, что в числе конкурентов люберецких активистов – команды из Челябинска, Смоленска, Орла и других российских городов.

Проголосовать за реализацию спортивного и досугового проекта по благоустройству Коренёвского проекта могут все желающие, это можно сделать до 4 апреля по ссылке: https://community.100gorodov.ru/vote

Дата новости: 
29 марта 2019