Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Приглашаем люберчан к участию в конкурсе «Молодежь на стороне закона»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Московский государственный юридический университет им. О. Е. Кутафина (МГЮА) объявили Всероссийский конкурс художественных работ «Молодежь на стороне закона».

К участию приглашаются студенты в возрасте до 25 лет. Возможно как индивидуальное участие, так и в составе авторского коллектива (не более чем из двух человек).

Принимаются художественные работы в виде сюжетной инсценировки, иллюстрирующей необходимость формирования негативного отношения к коррупции. Выполнять работы можно в любой технике живописи и графики, а также используя специализированные программы.

Конкурс проходит в два этапа:

1-й этап (заочный) проводится с 22 июня по 31 августа 2020 года. На данном этапе конкурсантам предстоит подготовить свои творческие работы и отправить заявку в адрес оргкомитета конкурса на электронную почту esantonov@msal.ru с указанием темы письма «Молодежь на стороне закона».

2-й этап (отборочный) проводится с 1 по 7 сентября 2020 года. В рамках данного этапа членами жюри будет произведен отбор победителей конкурса.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7-916-793-83-23 (ответственное лицо – Антонов Егор Станиславович).

Призы: Объявление призёров и победителей состоится 8 сентября. Награждение пройдёт в рамках Всероссийского форума победителей и организаторов конкурсов и мероприятий антикоррупционной направленности 9 декабря 2020 года.

Положение о конкурсе.

Дата новости: 
25 июня 2020