Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Представители Молодежного парламента Люберец за год провели семь заседаний

В 2021 году члены Молодежного парламента городского округа Люберцы провели семь заседаний, сообщил его председатель Ашот Маргарян.  

«За год проведено семь заседаний Молодежного парламента. Ежемесячно проводятся заседания комиссий парламента. По итогам данного рейтинга Молодежный парламент при Совете депутатов г. о. Люберцы входит в топ-5», - отметил Маргарян.

Он пояснил, что в состав Молодежного парламента входят 15 членов, 10 из которых избрались в состав парламента 11 декабря 2020 года по единому многомандатному округу, и 5 – делегированы в Молодежный парламент региональными общественными организациями.

«Также к деятельности нашего парламента привлекаем активных представителей молодежи в качестве консультантов. На данный момент у нас их 10. Работает пять комиссий. Члены Молодежного парламента принимают активное участие в работе с депутатами Мособлдумы и Совета депутатов округа. Стоит отметить, что 10 членов МП являются помощниками депутатов Люберец на общественных началах», - добавил Маргарян.

Дата новости: 
03 марта 2022