Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Пожарные Люберец ликвидировали два возгорания на минувшей неделе

С 30 августа по 5 сентября пожарные Люберец ликвидировали два возгорания на территории городского округа, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета и.о. начальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

 «На минувшей неделе пожарные Люберец участвовали в ликвидации 2 пожаров, оба произошли 3 сентября в частном жилом секторе», - отметил Катаев. 

Он пояснил, что в поселке Малаховка на площади 3 квадратных метра обгорела мебель и потолок в подвале трехэтажного дома, в поселке Томилино обгорела кровля двухэтажного дома. Пострадавших на пожарах нет.

Дата новости: 
06 сентября 2021
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.