Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 40 обращений от жителей Люберец получили партийцы во время приемов

В общественной приёмной «Единой России» в Люберцах завершилась декада приёмов населения, приуроченная к 20-летию партии, за это время партийцы взяли в работу порядка 40 обращений граждан, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

«С 1 по 10 декабря партийцы провели 14 встреч с жителями, в ходе которых принято в работу порядка 40 обращений. Больше половины - адресованы депутатам Мособлдумы Лидии Антоновой, Игорю Коханому и Дмитрию Дениско, а также секретарю местного отделения «Единой России», главе городского округа Люберцы Владимиру Ружицкому», - отмечается в сообщении.

Тематика обращений – решение жилищных вопросов, благоустройство и ЖКХ, запросы на получение социальной поддержки, работа общественного транспорта.

Заключительный приём декады провёл руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Александр Шлапак. Он подвёл итоги встреч депутатов фракции с люберчанами.

«Ограничение сквозного проезда автомобилей по дворовой территории и парковки на газонах, возврат на прежнее место остановочного павильона «Карьер» - это наиболее острые из поступивших в ходе приёмов просьб. По всем обращениям уже ведётся работа», - сказал Шлапак.

Он пояснил, что встречи с жителями в помещении местного отделения «Единой России» продолжатся до конца года в обычном режиме – по вторникам и четвергам. В январе 2022 года приёмы населения возобновятся после рождественских каникул.

Дата новости: 
14 декабря 2021