Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 255 тысяч жителей Люберец смогут принять участие в Едином дне голосования

В городском округе Люберцы принять участие в голосовании смогут порядка 255 тысяч избирателей, сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Люберец Борис Новиков.

В течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября - пройдет голосование по выборам депутатов Государственной Думы РФ и депутатов Московской областной думы. Избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов.

«В городском округе Люберцы принять участие в голосовании смогут 254 283 избирателя. В настоящее время готова к работе 171 участковая избирательная комиссия, подготовлено 71 помещение для голосования. Составы участковых избирательных комиссий сформированы в полном объеме. Все избирательные участки будут обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептиками, термометрами», - отметил Новиков.

Он добавил, что жители могут уточнить адрес своего избирательного участка на сайте Центральной избирательной комиссии в разделе «Найди свой участок». Для этого нужно ввести в строку поиска адрес регистрации.

«При возникающих вопросах и за необходимой информацией прошу обращаться в Территориальную избирательную комиссию города Люберцы по телефону: 8-498-553-99-72», - пояснил Новиков.

Дата новости: 
15 сентября 2021