Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 1,7 тысячи раз жители обращались в полицию Люберец за неделю

С 7 по 13 марта в полицию Люберец поступило 1700 обращений от горожан, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Владимир Лепский.

«За прошедшую неделю в Дежурной части управления зарегистрировано 1700 обращений граждан. Совершено 293 преступления», - отметил Лепский.

Он подчеркнул, что за неделю на территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» произошло 192 ДТП, пострадали четыре человека, погибших нет.

Дата новости: 
14 марта 2022
 
В Подмосковье приняли закон о поддержке деятельности студенческих отрядов 23 января 2026Московская областная Дума в ходе 127-го заседания приняла закон, направленный на развитие деятельности студенческих отрядов и формирование в Подмосковье правовой основы их государственной поддержки. Документ определяет ключевые направления государственной политики в сфере студенческих отрядов и закрепляет механизмы их взаимодействия с органами власти, образовательными организациями и работодателями.