Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 1,1 тыс жителей Люберец проголосовали за расчистку прудов в 2022 году

Порядка 1,1 тысячи жителей городского округа Люберцы проголосовали за расчистку прудов на территории муниципалитета в 2022 году, сообщили в пресс-службе министерства экологии и природопользования Московской области.

На портале «Добродел» продолжается голосование жителей Подмосковья по расчистке прудов и озер в 2022 году. В рамках губернаторской программы «100 прудов и озер», которую реализуют Минэкологии и администрации муниципальных образований, в следующем году планируется расчистить 60 водоемов.

«На портале «Добродел» 1142 жителя городского округа Люберцы уже проголосовали за водоем для расчистки. 461 голос отдан за пруд в поселке Томилино на улице Шевченко, 356 – за «Директорский» пруд в СНТ «Ручеек» и 286 жителей проголосовали за расчистку пруда в деревне Жилино на улице Прудовая», - отмечается в сообщении.

Оставить свой голос за проведение очистки пруда можно на портале «Добродел»: https://vote.dobrodel.ru/prud2022. Перейти на карту, выбрать свой муниципалитет, зайти в раздел «Голосование» и выберите пруд. Чтобы голос был засчитан, нужно авторизоваться через портал Госуслуг. Каждый житель может отдать свой голос только за 1 водоем. Завершится голосование 10 октября.

Дата новости: 
25 сентября 2021