Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Поликлинические отделения городского округа Люберцы вернулись к плановой работе

 

Поликлинические отделения городского округа Люберцы вернулись к плановой работе. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В поликлиниках Люберец возобновилась запись и начались плановые приемы участковых врачей и узких специалистов. С 8 июня был организован приём кардиологов, эндокринологов, хирургов, неврологов, терапевтов и педиатров. С 15 июня начали планово принимать стоматологи, с начала текущей недели – все специалисты. Работа поликлиник проходит с соблюдением всех норм безопасности: пришедшим на входе измеряют температуру тела, обязательно наличие перчаток и масок», - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава также добавил, что для недопущения распространения COVID-19 в поликлиниках увеличено время приёма пациента до 30 мин: это необходимо для проведения дезинфекции помещений. Кроме того, во всех отделениях нанесена разметка социальной дистанции – 1,5 метра.

«Мы постепенно выходим из режима самоизоляции. При этом риск заражения COVID-19 ещё очень велик. Я убедительно прошу вас: соблюдайте все предписанные меры, не пренебрегайте безопасностью! Это ваше здоровье!» - обратился Владимир Ружицкий к люберчанам.

 

 

 

Фото С. Свечникова

 

 

Дата новости: 
26 июня 2020