Полицейский из Люберец стал призером Чемпионата мира по пауэрлифтингу

Сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев стал призером Чемпионата мира по пауэрлифтингу, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В Долгопрудном состоялся Чемпионат мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям, в котором состязались около 200 спортсменов из различных регионов. В данном турнире принял участие старший инспектор Отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Люберецкое» капитан внутренней службы Артур Хорев.

«В дисциплине строгий подъем на бицепс Артур Хорев занял 1-е место в открытой возрастной группе 23-39 лет и весовой категории 82 кг, подняв штангу весом 72,5 кг. В абсолютном зачете занял 3-е место, выполнив норматив мастера спорта международного класса», - отмечается в сообщении.

После подведения итогов победителям соревнований вручили призы, кубки, грамоты и медали.

Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание у молодежи упорства, выносливости, силы воли.

Фото пресс-службы МУ МВД России "Люберецкое"