Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Подъезд Люберец стал 90-тысячным, отремонтированным по программе губернатора

Подъезд в городском округе Люберцы стал 90-тысячным, отремонтированным по программе губернатора Московской области А. Воробьева «Мой подъезд», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Программа «Мой подъезд», в рамках которой ремонтируют подъезды в жилых домах Подмосковья на условиях софинансирования, стартовала в 2016 году.

«В городском округе Люберцы в рамках программы губернатора «Мой подъезд» с 2017 по 2020 годы отремонтировано 3 537 подъездов. Еще 230 в этом году. Подъезд во втором корпусе в доме №19 на Комсомольском проспекте стал 90-тысячным, отремонтированным с начала реализации в Московской области программы губернатора «Мой подъезд», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что жители на общем собрании решили, что необходимо отремонтировать или заменить в подъезде, а управляющая компания подала заявку на участие в программе.

«Рядом с входной группой юбилейного подъезда установили памятную табличку, а жителям вручили сертификат на экскурсионную поездку в Коломну», - уточнил Ружицкий.

Фото А.Пирогова

Дата новости: 
07 сентября 2021