Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Почти в 40 многоквартирных домах Люберец изменились управляющие организации

С первого октября Госжилинспекция Московской области обновила в реестре лицензий данные об управлении многоквартирными домами. По 38 адресам в городском округе Люберцы изменились организации, осуществляющие деятельность по управлению общим имуществом.

Информация об управляющих организациях была обновлена на основании решения собственников, принятого на общих собраниях. Также поводом могли стать результаты открытых конкурсов, которые проводит администрация в случаях, когда жители по ряду причин не приняли соответствующее решение самостоятельно.

Таким образом, избранные управляющие организации подали в Госжилинспекцию пакет документов, отвечающий всем требованиям жилищного законодательства. После этого с 1 октября сотрудники областного надзорного ведомства обновили в реестре лицензий данные об управлении многоквартирными домами.

Всего в Московской области управляющие организации изменились в 178 жилых домах.

Дата новости: 
08 октября 2020
 
Порядка 150 кормушек для птиц изготовили и развесили в Люберцах в рамках экологической акции 11 февраля 2026В городском округе Люберцы в рамках традиционной экологической акции «Покорми птиц» было изготовлено и размещено порядка 150 кормушек для пернатых. Одно из мероприятий прошло возле дошкольного отделения гимназии №1 (ул. Красноармейская). К акции присоединился глава округа Владимир Волков, депутаты местного Совета депутатов, школьники и дошколята. Совместными усилиями установили 30 кормушек и скворечников.