Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Почти сто обращений поступило от жителей Люберец по содержанию территорий

С 9 по 14 марта в администрацию городского округа Люберцы, на портал «Добродел» поступило 98 обращений от жителей, их волновало содержаний территорий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«С 9 по 14 марта сотрудниками управления благоустройства администрации муниципалитета проводилась проверка качества выполнения управляющими организациями своих обязанностей по содержанию. За указанный период в администрацию городского округа, на портал «Добродел» поступило 98 обращений от жителей. Из них 52 % - по содержанию территории города Люберцы, 21% - Красково, 16% - Малаховки, 8% - Октябрьского, 3 % - Томилино», - отметил Ружицкий.

Он уточнил, что самое большое количество жалоб поступало на работу управляющих компаний «Пик-комфорт», «Теплолюб», «Забота о доме», «Содействие».

«С 9 по 14 марта управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Всего было привлечено 243 единицы спецтехники и средств малой механизации, задействовано 1515 человек. Вывезено более 2,2 тысячи кубических метров снега. Использовано порядка 22 тонн противогололёдных материалов», - добавил Ружицкий.  

Дата новости: 
15 марта 2021
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.