Почти 30 медалей завоевали юные боксёры Люберец на открытом турнире

Команда боксеров из Люберец выиграла на открытом турнире 29 медалей различного достоинства, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

В соревнованиях поучаствовали около 350 юных боксеров из Москвы, городских округов Котельники, Люберцы, Рязанской и Орловской областей.

«Спортсмены из Люберец поучаствовали в традиционном VI открытом турнире по боксу «Кубок главы города Дзержинский». Наша команда стала самой многочисленной на турнире и завоевала 29 медалей различного достоинства. Поздравляем спортсменов и тренерский состав! Желаем новых спортивных достижений!» - говорится в сообщении.

Также уточняется, что люберчане выиграли 12 золотых  и 17 серебряных медалей в разных категориях.