Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Почти 20 мероприятий проведут в парках Люберец на этой неделе

На текущей неделе в парках городского округа Люберцы запланировано 17 культурно-массовых мероприятий, сообщили в учреждении «Парки культуры и отдыха». 

«Несмотря на ряд ограничений, в парках городского округа на текущей неделе планируется провести 17 мероприятий. Это танцевальные и спортивные тренировки, концертно-развлекательные программы, экологическая акция «Раздельный сбор» по сбору вторичного сырья для дальнейшей переработки, а также программы выходного дня. Все мероприятия пройдут с соблюдением обязательных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции», - говорится в сообщении.

За прошедший период, с 5 по 11 июля, на парковых территориях было организовано 23 культурно-массовых и спортивных мероприятия, проводились ежедневные активности.

 

Дата новости: 
13 июля 2021
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.