Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийная фракция в Совете депутатов Люберец вошла в 10-ку лучших в Подмосковье

Фракция «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы вошла в 10-ку лучших в Подмосковье, а ее руководитель Александр Шлапак занял второе место в рейтинге лидеров местных партийных объединений, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения партии.

Итоги работы партийный объединений за минувший год подвели 10 февраля на расширенном заседании областного совета руководителей фракций под председательством Секретаря регионального отделения «Единой России» Игоря Брынцалова. Наряду с Люберцами наиболее эффективную работу показали партийные фракции в Советах депутатов городских округов Щелково, Сергиево-Посадский, Лыткарино, Лобня, Пушкинский, Зарайск, Котельники, Электросталь и Реутов.  

Важным показателем результативности работы фракций признана высокая активность депутатов. За 2021 год муниципальные народные избранники, представляющие в Советах «Единую Россию», провели более 113,5 тысяч мероприятий, проработали порядка 25 тысяч обращений граждан.

«Одна из важнейших задач на этот год – реализация наказов избирателей. Это основной приоритет в работе депутатов всех уровней. Партия «Единая Россия» шла на выборы с программой, которая была сформирована на основе предложений граждан», - сказал Брынцалов.

Приоритеты закрепили документально итоговым решением заседания. Руководителям фракций поручено закрепить за исполнением каждого наказа ответственного депутата из состава партийного объединения, а также привлечь для контроля этой работы представителей общественности.

Дата новости: 
11 февраля 2022