Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы Люберец посадили липы около библиотеки и в парке

В рамках регионального месячника по благоустройству и в ходе исполнения экологического проекта «Единой России» «Чистая страна» депутат окружного Совета Александр Мурашкин вместе с однопартийцами посадил в Люберцах липы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

С просьбой озеленить территорию возле библиотеки «Бригантина» к депутату обратились члены общественных организаций, базирующихся в данном филиале. При содействии управления благоустройства администрации городского округа наказ был выполнен – во дворе появилась липа.

«Конечно, это молодой саженец. Но через несколько лет он превратится в раскидистое дерево, в тени которого можно укрыться в жаркий летний день. Люберцы – один из самых зелёных округов Подмосковья, сажать деревья – добрая традиция, на пользу последующим поколениям люберчан», - сказал Мурашкин.  

Он пояснил, что ещё одну липу партийцы высадили на территории Наташинского парка. В ближайших планах – продолжить работу по посадке деревьев как в зоне отдыха, так и в черте города.

 

Дата новости: 
25 апреля 2022
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.