Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы Люберец провели пять приемов населения по вопросам СНТ

С 11 по 15 апреля в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» депутаты Мособлдумы Игорь Коханый  и Дмитрий Дениско, а также члены фракции в Совете депутатов Люберец провели пять очных приёмов, в ходе которых приняли 14 обращений граждан,  говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Жителей городского округа интересовали вопросы, связанные с функционированием садовых товариществ, в том числе  - вывоз мусора, газо- и водоотведение.

«Поступали и вопросы частного характера, касающиеся урегулирования конфликтных ситуаций между председателями СНТ и жителями. К их решению мы подключим юристов», - пояснил Коханый.

На приём к Дмитрию Дениско записались 7 человек, в основном – с вопросами оказания материальной помощи. Им также оказана поддержка продуктовыми наборами.

За обеспечением  посевным материалом для обустройства огорода к руководителю фракции «Единой России» в местном Совете депутатов Александру Шлапаку обратилась жительница Малаховки. В ближайшее время помощь будет оказана.

По ряду вопросов депутатами будут подготовлены официальные запросы в различные инстанции. Несколько обращений приняты парламентариями под  личный контроль.

Дата новости: 
15 апреля 2022