Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы Люберец передали женским коллективам сладкие подарки в канун 8 Марта

Депутат Совета Люберец от «Единой России» Дмитрий Крестинин и его коллеги Дмитрий Сухов и Алексей Симоненко в преддверии 8 Марта  поздравили женские коллективы медучреждений, предприятий ЖКХ и общественных организаций городского округа с праздником, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«По поручению главы городского округа Люберцы, секретаря местного отделения партии Владимира Ружицкого и председателя Совета депутатов Сергея Антонова передали сладкие подарки женщинам, находящимся в праздничные дни на своих рабочих местах. Посетили коллективы ЖЭУ 6, 7 и 8, а также – ковидный госпиталь, расположенный в ФОКе на улице 8 Марта, и поликлинику №4», - сказал Дмитрий Крестинин.

Он добавил, что встретить праздник на работе были вынуждены представительницы самых незаменимых профессий – медики и работники сферы ЖКХ. В эти трудовые коллективы депутат передал 75 тортов.

«Очень ценим наших женщин – их мудрость, их готовность помочь, самоотверженность. Мы постарались создать для них праздничное настроение. Чтобы те из них, кто свой главный праздник отмечает не дома, почувствовали заботу и внимание к себе», - подчеркнул депутат.

Также уделили внимание представительницам старшего поколения – порядка 200 сладких подарков передали в активы общества инвалидов и совета ветеранов Люберец.

 

Дата новости: 
09 марта 2022