Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партия «Единая Россия» запустила горячую линию для разъяснения вопросов по мобилизации

Для разъяснения вопросов по мобилизации кроме подмосковных приемных партии «Единая Россия», жители могут позвонить на телефон горячую линию.   

За разъяснениями по теме частичной мобилизации можно обратиться в подмосковные приемные партии «Единая Россия». В них будут созданы центры помощи, куда семьи военнослужащих, добровольцев, а также призванных в рамках частичной мобилизации смогут обратиться за правовой, информационной или бытовой поддержкой. Также обратиться можно по телефону горячей линии: 8 (916) 468-17-18 или на почту: ropmo2022@gmail.com.

«После выхода указа о частичной мобилизации депутаты «Единой России», наши общественные приемные получают множество обращений по самым разным вопросам – начиная с уточнения критериев мобилизации и заканчивая нарушениями, с которыми сталкиваются люди, семьи с детьми. Много конкретных ситуаций, которые требуют индивидуального подхода. Многие находятся в очень тревожном состоянии. Одновременно с этим наши мужчины готовы служить и защищать Родину, но, если они не попадают под необходимые критерии, а их призывают, то у них справедливо возникают вопросы», - заявил секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов.

Каждый случай будет рассматриваться с привлечением юристов, органов исполнительной власти, призывных комиссий. Полный список местных общественных приемных партии, куда также могут обращаться жители региона, доступен по ссылке: https://mosobl.er.ru/contacts/reception/locals.

Дата новости: 
28 сентября 2022
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.