Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Онлайн-занятия по декоративно-прикладному творчеству пройдут в рамках проекта министерства культуры

В пятницу, 23 октября, состоятся два онлайн-урока по декоративно-прикладному творчеству. Занятия пройдут в рамках нового проекта регионального министерства культуры «ДК онлайн», сообщили на официальной странице комитета по культуре администрации городского округа Люберцы в Instagram.  

«Первую встречу, которая начнется в 17.00, проведет руководитель декоративно-прикладной студии «Лучик» Центра культуры и отдыха городского округа Ирина Шуманова. А в 19.00 стартует еженедельное онлайн-занятие с Ольгой Щёкиной в арт-студии «Радуга» Красковского культурного центра», - говорится в сообщении.

Занятия проходят для всех желающих на бесплатной основе. Расписание и более подробная информация - в группе «ДК онлайн Люберцы» Telegram-канала по ссылке: https://t.me/onlaindkkraskovo.

Проект министерства культуры Московской области «ДК онлайн» реализуется на территории городского округа Люберцы с сентября текущего года. За это время было проведено 12 онлайн-занятий по направлениям «изобразительное искусство» и «декоративно-прикладное творчество». В них приняли участие 128 человек.

Дата новости: 
23 октября 2020