Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Общественники Люберец передали порядка 1 тысячи вязанных детских комплектов на Донбасс

С начала специальной операции на Украине общественники и активисты городского округа Люберцы передали связанных вручную более 400 пар носков и порядка 1 тысячи детских комплектов на Донбасс, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Тепло и любовь наших женщин – защитникам и детям Донбасса!
Участницы клуба «Активное долголетие» при поддержке люберецкого отделения Союза женщин России, фабрики «Пехорский текстиль», депутатов, представителей общественных организаций вяжут носки, пледы, детские комплекты для бойцов и малышей из ДНР и ЛНР. С начала специальной операции на Украине жительницы городского округа Люберцы передали более 400 пар носков и порядка тысячи детских комплектов», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что вяжут все – независимо от возраста и профессиональной активности.

«Отдельное спасибо - ветерану Великой Отечественной войны Александре Петровне Клёновой. Несмотря на почтенный возраст, она находит силы для вязания: такие вещи хранят любовь того, кто их делал. Они будут оберегать и дарить силы даже в самые суровые времена. Дорогие женщины! Ваша доброта не знает границ! Спасибо вам за всё и низкий поклон! Своих не бросим никогда», - подчеркнул Ружицкий.

Дата новости: 
14 июня 2022