Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Нарушителей привлекли к ответственности за незаконный сброс мусора на парковке Люберец

На парковке на улице Красногорской в городском округе Люберцы во время рейда по предотвращению несанкционированных свалок выявили нарушения, сообщили в управлении благоустройства администрации муниципалитета.

Очередной рейд по предотвращению несанкционированных свалок на территории Люберец провели 11 ноября инспекторы административно-технического надзора совместно с сотрудниками полиции.

«На парковке у дома № 3 по улице Красногорской в Люберцах были выявлены нарушения. Три человека привлечены к административной ответственности», - отмечается в сообщении.

Дата новости: 
12 ноября 2020
 
Бесплатные спортивные тренировки для семей участников СВО в Люберцах стартовали с начала 2026 года 16 января 2026Во Дворце спорта «Триумф» (ул. Смирновская, д. 4) городского округа Люберцы стартовал социально значимый проект — бесплатные спортивные тренировки для членов семей участников специальной военной операции. Инициатива реализована при личном содействии главы муниципалитета Владимира Волкова и люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО.