Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Начальник МУ МВД России «Люберецкое» выступил на заседании Совета депутатов городского округа Люберцы

В зале заседаний администрации городского округа Люберцы состоялось очередное заседание Совета депутатов. На мероприятии выступил начальник Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» полковник полиции Евгений Романцев.

В своем выступлении Романцев рассказал о результатах оперативно-служебной деятельности Управления за 12 месяцев 2019 года.

«Приоритетами в работе полиции были и остаются задачи по охране общественного порядка на территории района, обеспечение безопасности граждан, их прав и законных интересов», - отметил Романцев.

Он также проинформировал присутствующих о показателях раскрываемости преступлений и о мероприятиях направленных на пресечение и профилактику совершения правонарушений.

Полковник полиции отметил, что в прошедшем году в структуре преступности снизилось количество умышленного причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, грабежей, разбойных нападений, краж, в том числе краж из квартир, краж транспортных средств. Также Романцев указал на рост мошенничества и меры его профилактики. В результате проведенных сотрудниками полиции профилактических мероприятий на территории городского округа не допущено массовых беспорядков, групповых хулиганств, несанкционированных протестных акций, а также преступлений экстремистского и террористического характера.

В заключении своего выступления начальник МУ МВД ответил на вопросы депутатов и поблагодарил работников ведомств и подразделений взаимодействующих с правоохранительными органами за проделанную работу

 

Дата новости: 
19 февраля 2020