Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

МосОблЕИРЦ откроет в Малаховке дополнительный клиентский офис

Новый клиентский офис МосОблЕИРЦ распахнет свои двери во вторник, 22 сентября, на Быковском шоссе в Малаховке. Об этом сообщила руководитель подразделения информационно-расчетного центра в Люберцах Елена Мотыль.    

«В новом офисе клиенты смогут оплатить услуги, а также проконсультироваться по вопросам расчета за жилищно-коммунальные услуги, оплаты взносов на капремонт многоквартирных домов, услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами и др. Офис начнет работать уже завтра по адресу: пос. Малаховка, Быковское шоссе, д. 40 Б», - отметила Мотыль.

Также она сообщила, что в настоящее время сотрудники люберецких офисов МосОблЕИРЦ проводят работу по увеличению сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги.

«Сотрудники организации совершают порядка 500 звонков в день абонентам. В ходе телефонного общения они сообщают не только о текущей задолженности, но и способах оплаты и передачи показаний индивидуальных приборов учёта», - завершила Елена Мотыль.

Дата новости: 
21 сентября 2020
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.