Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Молодежь Люберец сможет бесплатно посещать театры и музеи с сентября

С сентября 2021 года молодые люди от 14 до 22 лет смогут бесплатно посещать театры, музеи и галереи с помощью «Пушкинской карты», говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ.

«Юноши и девушки в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить «Пушкинскую карту» номиналом 3 тыс. рублей на покупку билетов в учреждения культуры», - отмечается в сообщении.

Подать заявку на оформление карты можно будет в личном кабинете на портале госуслуг.

Уточняется, что на старте проекта участниками станут более 800 государственных и частных организаций по всей стране, каждый месяц их число будет увеличиваться.

Дата новости: 
05 августа 2021
 
Армейский рукопашный бой в Люберцах будут развивать ветераны СВО 27 января 2026Ассоциация ветеранов специальной военной операции городского округа Люберцы и Фонд поддержки ветеранов боевых действий Управления специальных операций «С» объединили усилия для помощи участникам СВО и патриотического воспитания молодежи. 26 января стороны подписали соглашение о сотрудничестве, которое открывает новые возможности для комплексной поддержки ветеранов.