Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Молодежь Люберец приглашают принять участие в международном конкурсе социальной рекламы

Жителей городского округа Люберцы в возрасте от 14 до 35 лет приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции», сообщили в Люберецкой городской прокуратуре.

Четвертый год Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

«Прием конкурсных работ осуществляется до 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Принять участие в конкурсе могут молодые люди возрасте от 14 до 35 лет. Лучшие работы предполагается использовать в качестве социальной антикоррупционной рекламы в средствах массовой информации, на тематических выставках и форумах, других мероприятиях», - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что подведение итогов конкурса традиционно планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который во всем мире отмечается 9 декабря.

Дата новости: 
09 сентября 2021