Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберецкий спортсмен завоевал серебро на Чемпионате мира по самбо среди мастеров на призы Союзного государства

Тренер Федерации самбо городского округа Люберцы Андрей Лецко занял второе место на Чемпионате мира среди мастеров на призы Союзного государства. Соревнования проходят в Минске с 19 по 21 ноября.

«Андрей Лецко занял второе место в возрастной категории 45-49 лет. Еще один наш тренер – Юрий Иванов - в упорной борьбе проиграл по качеству оценок со счетом 4:4 и выбыл из борьбы за медали, - говорится на официальных страницах Федерации самбо Люберец в социальных сетях. - Поздравляем наших мастеров-ветеранов с дебютом на мировых чемпионатах! Отдаем должное их воле к победе, силе духа и любви к своему виду спорта! Вы подаете отличный пример молодежи и заставляете равняться на вас!»

Организаторами чемпионата выступила Белорусская федерация самбо, РЦОП «Стайки», ассоциация спортсменов «Мы родом из самбо» при поддержке Постоянного комитета Союзного государства. Участники борются в семи весовых категориях индивидуального зачета и в пяти категориях командного.

Дата новости: 
20 ноября 2020
 
Инспекторы ГАИ проверили более 100 водителей на соблюдение правил перевозки детей в Люберцах 13 января 2026Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» в целях предупреждения и пресечения нарушений правил перевозки детей в автомобиле было проведено профилактическое мероприятие «Детское кресло» во время рейда проверили более 100 водителей на соблюдение правил перевозки юных пассажиров в машине, сообщили в силовом ведомстве.