Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберецкий центр «ТЕХНОШКОЛА» мобилизован под производство средств индивидуальной защиты

Свой вклад в борьбу с пандемией COVD-19 вносит ЦМИТ «Техношкола» городского округа Люберцы, выступая с производством многоразовых защитных экранов для медицинских работников больниц Московской области.

«До майских праздников на безвозмездной основе будет изготовлено и передано в медицинские организации Московской области более 10 000 защитных экранов. На текущий момент мы уже осуществляем поставки в Люберцы, Орехово-Зуево и Электросталь» - сообщила Юлия Игнатьева, генеральный директор центра «Техношкола».

Производимые нами защитные экраны изготовлены из высококачественного пластика ПЭТ, имеющий в своих свойствах высокую гибкость и химическую стойкость. Поверхность экрана обладает высокой абразивной устойчивостью. Данные экраны хорошо защищают, так как закрывают всю поверхность лица.

«Это наша общая борьба с пандемией, каждый житель делает свой вклад, особенно те, кто самоизолирован. «Техношкола» делает всё возможное, чтобы защитить медицинский персонал, и поддержать в их крайне важном труде. Если понадобятся еще дополнительные изделия, которые возможно изготовить на нашем оборудовании, мы готовы!» - комментирует Юлия Игнатьева.

Дата новости: 
24 апреля 2020