Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберецкие школьники могут принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Сказки на ночь»

Школьники городского округа Люберцы могут принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Сказки на ночь», организатором которого выступают Российское движение школьников и «Литературная газета».

От участников принимаются творческие работы на основе сказок народов России в двух категориях: иллюстрация и видео или аудиоролик.

Иллюстрация (для ребят 8-12 лет) - принимаются рисунки и коллажи. Количество работ от одного участника не ограничено. Готовые работы размещаются в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм с хэштегами #РДШ #сказкинаночь #рисуюсказку.

Видео или аудиоролик (для ребят старше 13 лет) - принимаются инсценировки посредством видео или аудио записи отрывков из сказки народов России. Количество работ от одного участника не ограничено. Готовые работы размещаются в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм с хэштегами #РДШ #сказкинаночь #оживисказку.

Положение о проведении конкурса размещено на официальном сайте Российского движения школьников рдш.рф

Имена победителей станут известны после 30 апреля. Авторов самых оригинальных работ отметят призами, а их произведения опубликуют в «Литературной газете».

Дата новости: 
08 апреля 2020