Люберецкие легкоатлеты стали призёрами открытых соревнований памяти Валентина Кузнецова

Юные спортсмены из Люберец заняли призовые места на Открытых соревнованиях по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России В.П. Кузнецова, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

«Порядка 100 юных легкоатлетов из Подмосковья в возрасте от 13 до 20 лет собрались на Открытых соревнованиях памяти заслуженного тренера России Валентина Петровича Кузнецова 29 ноября в Щелкове. Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва Люберец на состязаниях завоевали одну серебряную и три бронзовые медали», - отметили в комитете.

Ерещенко Екатерина заняла 2 место на дистанции 50 метров и 3 – на дистанции 300 метров. Брыксин Дмитрий завоевал 3 место на дистанции 50 метров и Сëмина Александра получила 3 место на дистанции 600 метров.

Заслуженный тренер РФ В.Кузнецов на протяжении многих лет тренировал юных легкоатлетов в подмосковном Щелкове. Нынешние соревнования памяти Валентина Кузнецова стали двадцать вторыми.