Люберецкие каратисты заняли призовые места на чемпионате и первенстве ЦФО

Спортсмены из Люберец стали призерами чемпионата и первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству в дисциплине сито-рю, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Соревнования прошли с 19 по 22 февраля во Дворце спорта «Лобня».

«Люберецкие спортсмены СК «Будо-Искра» и Центра патриотического воспитания «Искра» на прошедших чемпионате и первенстве ЦФО по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю) заняли призовые места. Каратисты стали лучшими в разных категориях. Кроме того, они отличились в личном и командном зачетах», - говорится в сообщении.

Первое место занял Егор Данилов (категория 8-9 лет, до 32 кг). Второе место - у Даниила Ляха (категория 10-11 лет, до 36 кг) и Станислава Ведикова (12-13 лет, до 38 кг). Третье место заняли Матвей Никоноров (категория 10-11 лет, св. 43 кг), Ярослав Пальчиков (категория 14-15 лет, до 67 кг), Владислав Нассонов (категория 14-15 лет, до 67 кг) и Вячеслав Лесников (категория 16-17 лет, св. 72 кг).

Также второе общекомандное место заняли Вячеслав Лесников и Александр Мосяйчук (возрастная группа 16-17 лет).