Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберецкая молодежь участвует в танцевальном онлайн-флешмобе "Давай, Россия!"

В честь Дня России жителям городского округа Люберцы предложили поучаствовать в онлайн-мероприятиях и заявить о своих талантах всей стране. Одно из них - танцевальный флешмоб "Давай, Россия!" Об этом сегодня рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

"Сегодня мы еще не можем проводить праздничные массовые мероприятия - точка в борьбе с распространением коронавируса не поставлена. Поэтому много акций и флешмобов проводится в соцсетях. Можно снять на видео тематический танец, песню, стихотворное поздравление, сфотографировать рисунок и затем выложить это в личных аккаунтах, не забыв поставить хештеги, - пояснил Ружицкий. - Во флешмобе "Давай, Россия!" люберецкая молодежь также принимает активное участие".

Отметим, танцевальный флешмоб проводится на официальных страничках группы «Челси». Здесь организован сбор танцевальных видео под песню "Давай, Россия!"

Для того чтобы стать участником онлайн-флешмоба, необходимо разместить видеоролик в соцсети с хештегами: #МыРОССИЯ, #МыВМЕСТЕ, #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ.
 

Дата новости: 
12 июня 2020