Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберцы присоединились к акции «Доброе дело»

В городском округе Люберцы проходит акция «Доброе дело». Ее инициаторы - школьники Подмосковья. В течение недели в 38-ми школах городского округа Люберцы работали пункты сбора гуманитарной помощи, сообщила начальник управления образованием администрации муниципалитета Виктория Бунтина.

«Любой желающий с 10.00 до 13.00 мог принести крупы, сахар, соль, макароны, воду, чай, кофе, сладости, медикаменты, теплые вещи, средства гигиены, канцтовары. Дети могли передать своим сверстникам игрушки, вкусные подарки, детские книги, рисунки. Это очень нужная акция, чтобы поддержать жителей Донбасса, попавших в тяжелую жизненную ситуацию», - отметила Бунтина.

Кульминацией благотворительной акции станет ближайшая суббота.

16 апреля в рамках общеобластного субботника жители смогут не только принять участие в благоустройстве территории, но и в сборе гуманитарной помощи. Перечень пунктов приема помощи опубликован на официальном сайте администрации.

В этот же день собранные вещи будут отправлены жителям Донбасса.

Дата новости: 
14 апреля 2022
 
Движение общественного транспорта нормализовали в поселке Мирный городского округа Люберцы 12 января 2026В утренний час-пик в поселке Мирный городского округа Люберцы из-за скопления стороннего транспорта возникли перебои в движении общественного транспорта. На остановочных пунктах в ЖК «Томилино парк» наблюдались очереди. На линию были выведены все маршрутные транспортные средства, что позволило оперативно вывезти пассажиров, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации.