Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберчанка - в пятерке лидеров регионального конкурса деловых женщин

Суперфинал конкурса «Леди-Бизнес Подмосковье-2019» прошел в Доме правительства Московской области, на нем выступили более 30 победительниц муниципальных этапов. По словам главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого, в суперфинале за звание «Леди-Бизнес» боролась и люберчанка Наталья Муравьева.

«Еще в августе заместитель председателя Люберецкого отделения «Союза женщин Подмосковья» Наталья Муравьева стала финалисткой муниципального этапа конкурса, она была одной из семи участниц, - отметил Ружицкий. – Вместе с остальными конкурсантками Наталья презентовала свой виртуальный бизнес-проект, который был направлен на развитие городского округа, написала эссе и -  победила».

Во время суперфинала в Доме правительства каждая участница выступила со своей видеовизиткой, представила на суд жюри бизнес-кейс. По итогам соревнований были определены десять суперфиналисток. Все они получили ценные призы и подарки.

Напомним, конкурс деловых женщин стартовал в июле 2019 года. В нем приняли участие более 600 жительниц Московской области.

«Леди-Бизнес» - это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса. Его проводит региональная Торгово-промышленная палата при поддержке министерства инвестиций и инноваций региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дата новости: 
18 сентября 2019