Люберчанин стал победителем турнира по дзюдо

Люберецкие спортсмены приняли участие в открытом турнире по дзюдо среди юношей - «Крещение 2020», которое проходило в городском округе Мытищи. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Команда Федерации самбо городского округа Люберцы показала прекрасные результаты.
Сергей Казанцев в весовой категории до 73 кг. стал победителем турнира, Киселев Матвей занял третье место в весовой категории до 26 кг., а Тимченко Вадим стал третьим в весовой категории до 50 кг»,- рассказал Ружицкий.

Он добавил, что турнир проходил 18 января. В соревнованиях приняли участие164 спортсмена из 12 команд.

«Поздравляю ребят и их тренера Виктора Худякова. Желаю новых спортивных достижений»,- заключил глава Люберец.