Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберчане старшего возраста могут взять уроки адаптивной гимнастики

В городском округе Люберцы полным ходом идет реализация регионального проекта «Активное долголетие». Как отметил глава муниципалитета Владимир Ружицкий, его участниками могут стать женщины от 55 и мужчины от 60 лет. Программа включает в себя занятия в кружках и секциях, туристические поездки, компьютерные курсы и многое другое.

«Городской округ активно включился в программу губернатора А. Воробьева, вовлекая люберчан старшего возраста к участию в проекте, - пояснил Ружицкий. – Сегодня пожилые люди занимаются скандинавской ходьбой, танцами, путешествуют по Подмосковью. Работа с участниками проекта ведется в каждом поселке округа».

Например, в поселке Малаховка представители старшего поколения могут посетить занятия по адаптивной гимнастике. Они проводятся в рамках курса «Спортивное долголетие».

Уроки гимнастики можно взять дважды в неделю, в понедельник и среду, с 11:30. Занятия проходят в физкультурно-оздоровительном комплексе «Труд» по адресу: пос. Малаховка, Быковское шоссе, 31.

Дата новости: 
18 октября 2019
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.