Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберчане стали лауреатами первой степени международного конкурса искусств «Allegretto Grazioso»

Ансамбль народного танца учащихся «Детской хореографической школы» и хореографический ансамбль народного танца «Тропинка» городского округа Люберцы были награждены дипломами лауреатов первой степени V Международного фестиваля-конкурса искусств «Allegretto Grazioso». Об этом рассказала председатель комитета по культуре администрации округа Светлана Носкова.

Воспитанники «Детской хореографической школы» стали лауреатами в возрастной категории 9-10 лет. Ансамбль народного танца «Тропинка» стал лучшим среди конкурсантов в возрасте 11-12 лет в номинации «Танец народно-сценический» категории «Школы-студии».

"На протяжении многих лет коллективы возглавляет Татьяна Тропина. Поздравляем ребят, хореографов и руководителя с заслуженной победой! Молодцы, впрочем, как и всегда!» - отметила Светлана Носкова.

Престижный ежегодный международный конкурс «Allegretto Grazioso» проводится в пятый раз. В этом году фестиваль проходил во Дворце пионеров на Воробьевых горах, а в состав жюри вошли корифеи отечественной и зарубежной хореографии. С авторскими мастер-классами по танцам на конкурс приехали мастера из Италии.

Дата новости: 
03 декабря 2019