Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберчане принимают участие в дополнительных днях презентаций проектов премии «Наше Подмосковье»

Более 100 люберчан принимают участие в дополнительных днях презентаций проектов премии «Наше Подмосковье» в Доме Правительства Московской области. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы, секретарь Люберецкого местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий.

«С 17 по 20 сентября жители округа, не успевшие презентовать свой проект, могут сделать это в рамках дополнительных дней защиты проектов в Доме Правительства Московской области»,- сказал Владимир Ружицкий.

Он отметил, что эта процедура является обязательной для всех соискателей.

«В этом году от Люберец подано более двух тысяч заявок. Среди них - проекты благоустройства дворов и подъездов, благотворительные, волонтерские и экологические акции. Я благодарен жителям за активную позицию и желаю всем победы!», - добавил глава.

В этом году городском округе Люберцы подано 2188 проектов. Количество жителей, вовлеченных в их реализацию, составило 4332 человека. Таким образом, в 2019 году муниципалитет вышел в лидеры по количеству жителей, вовлечённых в проекты.

Напомним, ежегодная премия «Наше Подмосковье» учреждена губернатором Московской области Андреем Воробьевым в 2013 году. Она присуждается за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области.

Дата новости: 
18 сентября 2019