Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберчане представят на цветочном фестивале композицию «Природа Крыма»

Ландшафтные дизайнеры Люберец представят на ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья» в Ногинске свой проект «Природа Крыма», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

Тема фестиваля «Русские ландшафты» в 2018 году была выбрана путем голосования среди руководителей районных отделений Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Подмосковья. Основными номинациями фестиваля станут: «Цветник», «Цветник с элементами вертикального озеленения», «Ландшафтный дизайн». Предполагаются и дополнительные: «Оригинальная идея», «Приз зрительских симпатий», «Энтузиазм», «За лучшее раскрытие темы».

«Городской округ Люберцы принимает участие в XVI ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья», который проходит в этом году в парке Ногинска. Мы представляем проект «Природа Крыма»», – сказал Владимир Ружицкий.  

Он подчеркнул, что дизайнеры выбрали природу Крыма, чтобы рассказать жителям Подмосковья о ее особенностях.

«Все цветы и камни для ландшафтного дизайна были привезены из Крыма. Проект органично вписывается в композицию в Ногинском Городском парке культуры и отдыха, он останется там и будет радовать местных жителей и гостей города», – пояснил глава.

 

 

 

 

 

По материалам РИАМО в Люберцах

Дата новости: 
28 августа 2018
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.