Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова проверила ход реконструкции Октябрьского проспекта в Люберцах

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова совместно с представителями общественности и местного депутатского корпуса провела мониторинг дорожных работ на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Власова, сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

Плановая проверка прошла в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

«Чтобы приступить к работам и не прерывать движение автотранспорта на данном участке, была обустроена часть левого бокового проезда. После переключения автомобильного потока для строителей открылся новый фронт работ - переустройство дождевой канализации с пересечением Октябрьского проспекта, а также устройство нового дорожного полотна», - рассказала Лидия Антонова.

Участок 1 этапа реконструкции начинается от ул. Власова - до подхода к путепроводу через железнодорожные пути с поворотом на ул. Волковская. Его протяжённость - 1,5 км по основному ходу проспекта и 2,94 км по боковым проездам и съездам.

Первый из пяти этапов реконструкции Октябрьского проспекта в Люберцах планируют завершить в нынешнем году. По словам депутата, санкции не повлияют на сроки выполнения работ.

Дата новости: 
16 апреля 2022