Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова приняла участие в собрании молодёжных организаций в Люберцах

В формате ВКС заместитель секретаря Московского областного отделения «Единой России» поинтересовалась работой Молодёжного парламента, Молодой Гвардии Единой России и волонтёрского центра, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В ходе встречи обсудили итоги деятельности молодёжных активов в 2021 году. Отдельное внимание уделили оказанию помощи жителям в период пандемии - все участники организаций задействованы в работе штаба волонтёров «Единой России».

«Работа организована слаженно – поступающие от населения заявки отрабатываются в срок одного-двух дней. Это говорит о заинтересованности ребят в оказании помощи людям, что не может не радовать», - сказала Антонова.

Конец января ознаменовался для волонтёров дополнительной мобилизацией ресурсов в связи с очередной волной COVID-19. В первую очередь помощь в доставке продуктов и лекарств на дом оказывается одиноким пенсионерам и инвалидам, ветеранам.

«Я часто встречаюсь с волонтёрами в Люберцах. Вижу, какие это ответственные и целеустремлённые молодые люди, уже зарекомендовавшие себя в обществе. Нам надо подумать, как поддержать их и помочь в дальнейшей реализации своего потенциала», - пояснил Антонова.

Руководству волонтёрского центра «Единой России» Лидия Антонова предложила помочь самым активным - рассмотреть возможность стать помощниками местных депутатов.

Дата новости: 
03 февраля 2022
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.