Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова и Владимир Ружицкий поздравили выпускников лицея № 15 с окончанием учёбы

В пятницу, 25 мая, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Государственной Думы РФ Лидия Антонова поздравили одиннадцатиклассников лицея № 15 с окончанием учебного заведения.

В этом году лицей выпускает 47 юношей и девушек, четверо из них претендуют на получение медали «За особые успехи в учении».

«Дорогие выпускники! Этот день вы запомните на всю жизнь – сегодня вы прощаетесь со школой. Для вас завершился очень важный жизненный этап,  но за ним следует не менее интересный, полный новых открытий, новых задач. Я искренне желаю вам успешно сдать экзамены, уверен, вы справитесь с ними достойно! Удачи вам во всем! Дерзайте, познавайте – весь мир открыт для вас!» - сказал Владимир Ружицкий.

Глава также поблагодарил педагогов, отметив их особую роль в воспитании  молодых людей.

«Люберецкие учителя – одни из лучших в Московской области. Об этом говорит и высокий процент ребят, поступающих на бюджетные места в ведущие вузы страны, – таких выпускников более 60 процентов», - отметил Владимир Ружицкий.

Одиннадцатиклассников также поздравила Лидия Антонова.

«Сегодня школа прощается с вами, у вас начинается долгая дорога во взрослую жизнь. Мы очень надеемся, что эту дорогу вы пройдете достойно: будете учиться, работать, осваивать новые профессии, создавать семью. Помните, что вы – граждане России. Любите нашу великую страну!» - сказала Лидия Антонова.

Директор лицея № 15 Алевтина Ткачёва поздравила выпускников с окончанием учёбы и подарила каждому сертификат на обучение в автошколе.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
25 мая 2018