Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Командиру народных дружинников Люберец вручили благодарность губернатора Московской области

Командира общественной организации «Народная дружина Люберецкого округа» Игоря Чивирева наградили Благодарственным письмом губернатора Московской области Андрея Воробьева , сообщили в Главном управлении региональной безопасности Московской области.

«Благодарственное письмо командиру народных дружинников городского округа Люберцы вручил заместитель руководителя ГУРБ МО Александр Зайцев. Он поблагодарил Игоря Чивирева и его сотрудников за активное участие в мероприятиях по оказанию помощи жителям городского округа в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019», - отмечается в сообщении.

В рядах народной дружины Игорем Чивиревым проведено более 10 тысяч профилактических бесед с лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения и распивающими спиртные напитки в общественном месте, оказано содействие в выявлении и раскрытии 68 преступлений и более 500 административных правонарушений.

В период действия режима повышенной готовности в Подмосковье дружина городского округа Люберцы совместно с волонтерами помогала врачам стационаров, развезли более 1 тысячи наборов с необходимыми медикаментами и продуктами питания первой необходимости. Патрулировали улицы и пресекали нарушения режима самоизоляции.

В 2021 году Игорь Чивирев был награждён почётной грамотой главы городского округа Люберцы.

Дата новости: 
22 июля 2021